Решите пожалуйста 3 * (2+1/16) + (3^-2 * (3^-2)^-3) ------------------------------------------

(это один пример) 5^3 * 5^4 + 1 * 4

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.
3*2 1/16=6 3/163^-2=1/9(3^-2*(3^-2)^-3)=1/9*729=8181+ 6 3/16=87 3/17