4:2(1+1) на сайте спор,помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
4:2(1+1)=4:2*2=4.......
Отвечает Кунанбаев Рустам.

4:2(1+1)=скобку решаем первым 1+1=2 потом 4:2=2 решения 4:2(1+1)=2+2=4. 4:2(1+1)=4