В классе 28 детей. Из них - 15 ходят на вокал,12 - на танцы и 5 человек занимаются в обеих кружках.

Сколько детей из этого класса не занимаются ни в одних из этих кружков?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Заринка.

15-5=10,12-5=7, 10+7+5=22 (чел всего ходят на кружки).

28-22=6 чел.не занимаются в кружках



Отвечает Ибрагимова Милана.

1.15-5=10 2.12-5=8 3.10+8+5=23 4.28-23=5 Ответ:5 детей.