в классе 28 детей из них 15 ходят на вокал 12 ходит на танцы и 5 человек занимаются в обеих кружках

сколько детей из этого класса не занимаются не в одних из этих кружков

Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.
Всего в классе 28 человек.15 на вокал.12 танцы.15+12=27. 5 и туда и туда. 27-5=22. 28-22=6
Отвечает Суслов Стёпа.
15-5=10,12-5=7, 10+7+5=22 (чел всего ходят на кружки).
28-22=6 чел.не занимаются в кружках