Вычислите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда с измерениями 6, 8, 18


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Андрей.
S=2(ac+ab+bc)
S=2(8*6+8*18+6*18)
S=2(48+144+108)=2*300=600