Помогите пожалуйста Вставить знаки75 15 5 =048 48 6=4036 6 6 =172 9 2=1064 17 2=9856 9 6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.
75:15-5=0
48-48:6=40
36:(6*6)=1
72:9+2=10
64+17*2=98
56-9*6=2