на сколько единиц произведение 8 и наибольшего четырехзначного числа с различными цифрами. Сумма

цифр которых равна 10-ти,больше числа 39999

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Антон.
8*7210-39999=57680-39999=17681
Ответ: на 17681