Выполните действия 98 умножить на 0,35 минус 0 целых 0 288 разделить 0,36 - 3 / 16


Ответы на вопрос

Отвечает Мекенбай Жанна.

Ответ:98*0,35-0,0288/(деление)0,36-3/16(дробь)=33,72

Пошаговое объяснение:1)98*0,35=34,3

2)0,0288/0,36=0,08

3)34,3-0,08=34,22

4)34,22-3/6(дробь)=33,72