Решить по действиям пример. (907•28-18000): 2=? Даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
907*28=25396
25396-18000=7396
7396/2=3698
Отвечает Зеленцов Вадим.
1) выполняем действие в скобках: 907•28=25396
2) вычитание в скобках: 25396-18000=7396
3) деление: 7396:2=3698
ответ: 3698