1)66º. 1240 - 24 1240 - 324907 - 28 - 18000 : 2 938 : 67(907 - 28 - 18 000): 2 714 : 7 и ещё 2)

произведение чисел 137 и 239 увеличить на 247500 пж срочнооо 4 класс два задание пж 30 балов даю​

Ответы на вопрос

Отвечает Стадольников Антон.

1)

1240 - 24  = 116

1240 - 324  = 916

907 - 28 - 18000 : 2 938 : 67  - не решается

(907 - 28 - 18 000): 2 714 : 7 - не решается

2) 137 * 239 + 247500 = 376 + 247500 = 247876