ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СДЕЛАЙТЕ 10 ПРИМЕРОВ НА ВЫЧИТАНИЕ,СЛОЖЕНИЯ,ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ

ЧИСЕЛ И 4 ПРИМЕРОВ С РАЗНЫМИ СТЕПЕНЯМИ. НАПИШИТЕ К КАЖДОМУ ИЗ ПРИМЕРОВ ПО 4 ВОЗМОЖНЫХ ОТВЕТОВ. (P.s если напишите полное решение к каждому примеру, спасибо,5 звёзд и лучший ответ гарантировано поставлю)

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Коля.
10примеров на сложение и вы читаете отрицательных и положительных чисел:
-8+5=-3
46-(-82)=128
-67-90=-157
112-338=-226
-142+28=-114
-44+302=258
324-326=-2
-543+543=0
53-278=-225
-445+216=-229
4 примера с разными степенями:
(К сожалению, здесь нет знака степени. Степень будет показываться так: например 2^3 -это 2 со степенью 3.)
Это на сложение/вычитание
8^2+3^4=64+81=145
10^2-2^3=100-8=92
3^3+4^2=27+16=43
5^3-2^5=125-32=93
Это на умножение/деление
15^5×15^9=15^14(степени прибавляем при умножении)
65^2×65^7=65^9.
18^6÷18^4=18^2(степени вычитаем при делении)
20^32÷20^12=20^20