(-3 3/4 ) × (3 5/8 - 3 103/600) +4,7 =? -3 3/7 Это обыкновенная дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
...........................

Отвечает Логиновский Илья.
= ( - 45/14) * (29 /8 - 1903/600) + 47/10 = (- 45/14) * 34/75 + 47/10 = - 3/7 * 17/5 + 47/10 = 227/70