Значение выражения (49мин 10с+2ч 15с)*20 равно?


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.
(49мин10с+2ч15с)*20=(2950с+7215с)*20=10165с*20=203300 секунд=56 часов 28 минут 20 секунд
Отвечает Кондратенко Саша.
(49мин 10с+2ч 15с)*20= (49*60+10+2*60*60+15)*20= (2940+10+7200+15)*20= 10165*20=203300с=56ч 28мин 20с