Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении.скорость

мотоциклиста 40км/ч,а велосипедиста 12 км/ч.Через сколько часов расстояние между ними будет 56км?

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.

1)40-12=28(км/ч)-скорость их удаления друг от друга

2)56:28=2(ч)-расстояние между ними будет 56км


Отвечает Самсонова Адрияна.
1 - 40-12=28(км/ч)-сСкорость  удаления Друг от Друга...
2 - 56:28=2(ч)-Расстояние между Ними 56Киллометров