-4,2+(-8,7)+8,7-10,12= Запишите пожалуйста с решением, заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.
-4,2+(-8,7)+8,7-10,12=-4,2-8,7+8,7-10,12=-4,2-10,12=-14,32
Отвечает Алуева Маргарита.
-4,2+(-8,7)=-12,9
-12,9+8,7=-4,2
-4,2-10,12=-14,32