(a-b)в кубе,якщо а=4,б=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Настя.
=(4-3,7)^3=0,3^3=0,027
Отвечает Костицына Маргарита.
=(4-3,7)^3=0,3^3=0,027