Выполните сложение (+23)+(-35)+(+8)+(+19)+(-28) 2) (-14)+(+12)+(-18)+(-7)+(+8) 3)

(-18)+(+15)+(-21)+(+4)+(-14)

Ответы на вопрос

Отвечает Заводчиков Алексей.
1) Для начала просто избавимся от скобок:  23-35+8+19-28=-13
2) -14+12-18-7+8=-19
3) -18+15-21+4-14=-34
Отвечает Глобаж Дмитрий.
1) -13
2) -19
3) -34
Очень простое задание)