Найдите значение выражения 6,63:0,85-(34-30,9248):0,62 даю 99б


Ответы на вопрос

Отвечает Калитин Виталий.
6,63:0,85-(34-30,9248):0,62=2,84
1)34-30,9248=3,0752
2)3,0752:0,62=4,96
3)6,63:0,85=7,8
4)7,8-4,96=2,84