5 сут 15 часов -2 сут 18 часов = ответ с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.
5сут 15ч=155ч
2сут18ч=66
155-66=89(ч)
89+66=155(ч)
89ч=3 сут3ч