представь число 10 в виде суммы двух чисел так чтобы первоечисло было больше второго,запиши все

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.
1.9+1=10 9>1
2.8+2=10 8>2
3.7+3=10 7>3
4.6+4=10 6>4
Отвечает Кузубова Катюха.
5+5 = 10
3+3+4=10
5,5+4,5=10
Тут много решений, очень