21,71+4,06у=27,8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
21,71+4,06у=27,8
4,06у=27,8-21,71=6,09
у=1,5
Ответ:1,5
Отвечает Дударев Даниил.
4,06у=27,8-21,71
4,06у=6,09
У=6,09/4,06
У=1,5