(8-1,6)*4,5+0,9728/3,2 помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.
(8 - 1,6) * 4,5 + 0,9728 / 3,2 = 36 - 7,2 + 0,304 = 29,104