1.начертипрямоугольник, у которого ширина 3 см, а длина _ на 1 см больше. Вычисли его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.
1) 3+1=4 см -длина
2) Р=2*(3+4)=14 см -периметр
Отвечает Зобнин Игорь.
Длина будет 3+1=4 см, периметр - 3+3+4+4=14