Строители должны были отремонтировать 300 м путепровода. За первую неделю они отремонтировали 32%

запланированной работы. Сколько метров путепровода отремонтировали строители за первую неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Скорогонова Дарья.
300×32÷100=96(м)-отремонтировали за первую неделю
Отвечает Зінчук Саша.
300:100*32=96 метров.
Вроде, так.