Проценты. Нахождение процентов от числа 244. Найдите: 1) 4 % от числа 900; З) 8 % от числа 48; 2)

56 % от числа 25; 4) 110 % от числа 40. 245. Строители должны были отремонтировать ЗОО м путепровода. За первую неделю они выполнили 32 % запланированной работы. Сколько метров путепровода отремонтировали строители за первую неделю? 246. Сплав содержит 6 % олова. Сколько килограммов олова содержится в 520 кг сплава?

Ответы на вопрос

Отвечает Нинард Эвелина.

Ответ:

Удачного вечера

С пасхой

Христос Воскрес

Пошаговое объяснение:

244. 1) 900* 0, 96 = 864

2) 48* 0,92 = 44,16

3) 25 *0,56 = 14

4) 40 * 1,1 = 44

245. 300* 0,32 = 96

246. 520 *0,06 = 31,2

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

244. 1) 900 умножить на 0, 96 = 864

2) 48 умножить на 0,92 = 44,16

3) 25 умн на 0,56 = 14

4) 40 умн на 1,1 = 44

245. 300 умн на 0,32 = 96 метров

246. 520 умн на 0,06 = 31,2 кг