Строители должны были отремонтировать 200м дороги. За первую неделю они отремонтировали 27%

запланированной работы. Сколько метров дороги отремонтировали строители за первую неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:54

Пошаговое объяснение:

Должны были-200м

Сделали-27%

(200*27): 100=54

Отвечает Афанасьев Даниил.

Ответ:

54 м

Пошаговое объяснение:

200 / 100 = 2 - это 1%

27 * 2 = 54