Даю 50 баллов! 1.Найти объем куба со стороной 6 дм. 2.Строители должны отремонтировать 300 м

путепровода. За первую неделю они выполнили 32% запланированной работы. Сколько метров путепровода отремонтировали строители за первую неделю?(только ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Вова.

Пошаговое объяснение:

1.

6*6*6=216 (дм³) объем куба

2.

0,32*300=96 (м) отремонтировали