Помогите решить задачу пожалуйста .К лету мальчику купили 3 футболки.одна из них стоила 45 рублей,а

другая на 7 рублей дороже,а третья в 2 раза дороже,чем вторая,сколько всего денег заплатили за все футболки?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзина Ксения.
Вторая футболка стоила 45+7=52 руб
третья стоила 52*2=104 руб
Всего заплатил 45+52+104=201 руб