Пример 884:26 +p =1600 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Антон.
 884:26+р=1600
 34+р=1600
 р=1600-34
 р=1566
––––––––––––––
 884:26+1566=1600
              1600=1600