"Волшебные точки" помогите решить! 1) 370:5 2) 260:4 3) 448:7 4) 318:6 5) 288:9 6) Остаток от

деления 227 на 7 7) Остаток от деления 229 на 7 8) Корень уравнения m×8=809-689 9) Корень уравнения 9×y=530-404 10) Корень уравнения k+377=410 11) Длины сторон прямоугольника 9 см и 5 см. Его площадь равна .... см квадратным 12) Площадь квадрата со стороной 7 м 13) Число, состоящее из восьми едениц и пять десятков 14) Число, на восемь едениц большее числа, полученного в пункте 13 15) Число, на один десяток большее,чем число,полученное в пункте 14. Помогите дам 18 баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайниддин Ерасыл.
370:5=74
260:4=65
448:7=64
318:6=53
288:9=32

227:7=32(ост 3)
229:7=32(ост 5)

m×8=809-689
m×8=120
m=120:8
M=40
___________
40×8=809-989
120=120
Ответ : m=40

9×y=530-404
9×y=126
Y=126:9
Y=14
__________
9×14=530-404
126=126
Ответ : y=14

K+377=410
K= 410-377
K=33
_________
33+377=410
410=410
Ответ : k=33

11) 9×5=45(см квадратных)
12) 7×7=49(м квадратных)
13) 58
14) 66
15) 76
Отвечает Сергеєв Роман.
1) 370:5=74
2)260:4=65
3)488:7=64
4)318:6=53
5)288:9=32
6)227:7=32(ост.3) 32*7+3=227
7)229:7=32(ост.5) 32:7+5=229
8)m*8=809-689
8m=120
m=120:8
m=15

9) 9*y=530-404
9y=126
y=126:9
y=14

10)k+377=410
k=410-377
k=33

11)S=a*b => 9*5=45 (см2)- площадь прямоугольника