В киоск привезли для продажи 983 журнала. За первую неделю продали на 275 журналов меньше , чем за

вторую .Сколько журналов "Атлас "продали за каждую неделю? Дополни краткое условие : 1)за первую неделю 2)за вторую неделю.Решите по плану

Ответы на вопрос

Отвечает Левкович Ирина.
1)983-275=708
2)708:2=354-за первую неделю
3)354+275=629-за вторую неделю