Утром в сберкассе было 1000 рублей. днём из неё выдали 578 рублей, а приняли 270 рублей Сколько

денег стало в сберкассе к концу дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Сергей.
1000-578+270=692.
Ответ:692 рубля.
Отвечает Яр Владислава.
578-270=308 взяли
1000-308=692 осталось
ответ: в сберкассе осталось к концу дня 692 рубля