Пж побыстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Реши задачу: Утром в

кассе было 81 рубль. Днём из неё выдали 58 рублей, а приняли 28 рублей. Сколько денег стало в кассе к концу дня? 2. Запиши число, состоящее а) из 6 сот.2 дес.4 ед. б) из 8 сот. и 3 дес. в) из 5 сот и 7 ед 3. Запиши числа в порядке возрастания: 276, 720, 627, 270, 762, 267, 726, 672, 260, 706 4. Сравните выражения: 628…666 416…415 72:72…72∙ 1 369…427 263…623 80 ∙ 0…80:80 5. Поставь подходящий знак действия: 27..3..7=17 27..3..7=16 27..3..7=23

Ответы на вопрос

Отвечает Сёмин Роман.
Решила как смогла...

Отвечает Осідач Андрій.
Ответ на первое 
81-58+28=51 рублей осталось к концу дня
    1     2
второе
624, 830, 507
третье
260,267,270,276,627,672,706,720,726,762
четвёртое
628<666, 416>415, 72:72<71х1, 369<427, 263<623, 80х0<80:80
пятое
27-3+7=17 27:3+7=16 а здесь мы цифры меняем местами 27-7+3=23
если правельно дай балы