Сколько будет 7-1⅓???


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Мария.
7 - 1 1/3 = 5 2/3
..................................................................
Отвечает Чмиль Оксана.

7 - 1 \frac{1}{3} = 5 \frac{2}{3}