Решите икс+384=2168:4


Ответы на вопрос

Отвечает Ловга Корнелія.
Х+384=2168:4
Х+384=542
Х=542-384
Х=158
Отвечает Михайлова Соня.
X+384=2168:4
x+384=542
x=542-384
x=158