Кот Матроскин заготовил 4/7 необходимого на зиму количества дров за 20 дней. Вычисли какую часть

дров заготавливает Кот Матроскин за 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

20:4*7=35 дров
20:4\7=140/4=70/2=35/1