в столовую привезли всего 96 банок консервов. в течении 10 дней потратили по восемь банок

ежедневно. сколько банок осталось в столовой??? Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
Смотри
1) 10*8=80(б)-за 10 дней
2)96-80=16(б)-осталось в столовой
ответ:16 банок