в корзинах было в двух корзинах было по 30 кг винограда из первой корзины взяли 11 кг винограда А

из второй взяли столько килограммов Сколько осталось в первом Сколько всего килограммов винограда взяли из двух корзин Запиши только ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
Из второй взяли 30-11=19 кг винограда
Всего винограда взяли 11+19=30 кг
Отвечает Кочерова Мария.
1)30-11=19(кг)-осталось в первой корзине.
2)30-19=11(кг)- осталось во второй корзине.
3)11+19=30(кг)-взяли из двух корзин.

Ответ: из двух корзин взяли 30 кг винограда.