С одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились 2 поезда . Один из них

двигался со скоростью 63,4 км в ч а второй со скоростью 58,6 км ч.какое растояние будет между ними через 7,6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.
63,4 + 58,6 = 122 (км/ч) - скорость удаления 
122*7,6 = 927,2 (км) - расстояние между поездами через 7,6 ч

Ответ: 927,2 км
Отвечает Рахматуллина Гулина.

1) 63,4+58,6=122(км/ч)-v удаления
2)122*7,6=927,2(км)-будет через 7,6 ч между поездами