Помогите пожалуйста, а то я туплю оч. 3,44+(0,9:0,45)² -2,4*0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
3,44+4-1,44=6
Ответ:6.
Отвечает Иванов Никита.
3,44+4-2,4*0.6=3,44+4-1,44=6