Помогите решить 3 целых 2/3 минус 7/15 помогите плиззз пж


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.
3  2/3 - 7/15 = 3 10/15 - 7/15 = 3  3/15 = 3  1/5
Отвечает Сухарников Данил.
Ответ на листике.Удачи) :