2•(7-5b)+15b-3•(2b+5), если b=-0,8 Помогите пожалуйста!Нужно срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Быковская Дарья.
14-10b+15b-6b-15=-1+19b
Если b=-0.8, то -1+19b=-1+19*(-0.8)=-1-15.2=-16.2