Два велосипедиста выехали навстречу друг другу скорость первого 14 км ч скорость другого 16 км ч

встретились велосипедисты через 4 часов опридили расстояние между пунктами отправление велосипидестов 2 способами 1 способ 3 действие 2 способ 2 действия

Ответы на вопрос

Отвечает Левитцкий Саша.
1 способ 1) 14+16=30 км ч 2) 30*4=120 км
2способ 1) 14*4=56 км ч 2) 16*4=64 км ч 3) 56+64=120 км