Во время каникул Светлана для своего гербария засушила 32 разных растения , а Наташа в 4 раза

меньше .На сколько растений больше вгербарии Светланы , чем у Наташи ?

Ответы на вопрос

Отвечает Галиаскарова Рузиля.
1)32:4=8(р)-у Наташи.
2)32-8=24(р)
Отв.:на 24 растений больше вгербарии Светланы,чем у Наташи.