Двух Палей выехали навстречу друг другу 02:02 повозки сена одна а воска ехала со скоростью 100 м

минуту а другая пить 95 км/ч встретились они через 30 минут чему равно расстояние между полями

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
1) 100·30=3000(м)=3(км)-расстояние 1 повозки
30 мин=0,5 часа
2)95·0.5= 47,5 (км) - расстояние 2 повозки
3) 3+47,5= 50,5(км)
ответ 50,5 км