Какой остаток в примере 4290:90


Ответы на вопрос

Отвечает Surnina Nastya.
4290:90= \frac{4290}{90} =47 \frac{60}{90} =47 \frac{1}{3}  
Остаток 60 (или   \frac{1}{3} )