Реши уравнения a-(61-37)=45


Ответы на вопрос

Отвечает Софронова Лиза.
А - ( 61 -37 ) = 45
а = 61 - 37 = 24
а = 45 + 24 = 69
проверка : 69 - ( 61 - 37 ) = 45
удачи в учебе
_____________