Сколько цифр получится в ответе, если сложить все числа от -100 до 102?


Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
-100+100=0; -99+99=0; и т д, тогда получается сто нулей+101+102=203, в ответе получится 3 цифры