У Пушистика и Ушастика было 62 морковки. Они связали их в пучки по 9,а оставшиеся морковки поделили

поровну и съели.Сколько морковок съел каждый из зайчат

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Вика.
1) 62:9=6 (шт.)- пучков
2) 6•9=54 (шт.)- морковок в пучках
3) 62-54=8 (шт.)- осталось
4) 8:2=4 (шт.)
Ответ: каждый зайчонок съел по 4 морковки
Отвечает Панчук Діана.
62/9=6(ост.8)
8/2=4 моркови - съел каждый зайчонок
Ответ  4 моркови