У Пушистика и Ушастика 19 морковок.Сколько морковок у Ушастика ,если у Пушистика 14 морковок?


Ответы на вопрос

Отвечает Горышина Вероника.

Ответ:

у Ушастика 5 морковок

Пошаговое объяснение:

потому что у них вместе 19

тогда получается 19-14=5

Отвечает Редько Оля.

Ответ:

5 морковок у Ушастика

Пошаговое объяснение:

1) 19-14=5 (м.)- у Ушастика.

Ответ:5 морковок.